最新公告
最新公告
当前位置:首页 > 最新公告
湖南化工职业技术学院2018年单独招生预录取名单公示
发布时间:2018年04月17日 作者:石博 来源:招生信息网 浏览次数:53

根据湖南省教育厅关于做好2018年高职高专院校单独招生工作的通知(湘教通【201872号)文件精神和《湖南化工职业技术学院2018年单独招生指南规定,现将我院2018年单独招生录取名单予以公示,公示期为2018417日至2018421日,若对名单有异议,请在公示期内以书面形式向学院招生就业处或学院纪检监察处反映。

一、公示期满后,请无异议的录取考生于20184231700前办理确认录取手续湖南化工职业技术学院单独招生确认录取手续办理指南将于421日发布),确认后我院将上报省教育考试院备案。考生被正式录取后,不再参加2018年普通高考。

二、获得录取的考生因自身原因不办理确认录取手续视同放弃录取资格,我院将取消该生2018年单独招生录取资格,并从候补名单中按照从高分到低分原则,从同一类别考生中依顺序递补录取。获得递补录取的考生由我电话通知考生本人,在此期间考生请保持电话联系畅通,若联系不上则视为考生放弃候补录取。

三、我院将向获得正式录取的考生寄发录取通知书,预计于5发放,敬请考生留意查收,并按录取通知书要求按时到校报到注册。

成绩查询电话:0731-22537630

招生咨询电话:0731-2253763822537639

纪检监察电话:0731-2253767822537692

 

考生号 姓名 拟录取专业 学费(元/年) 计划类型
2824151181 白志利 药学 4600 A类
2901151019 柏黎珍 会计 3500 A类
2924153506 包晨阳 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2321153131 蔡宏辉 应用化工技术 5060 A类
0125812208 蔡菁 会计 3500 A类
0722155202 蔡亮 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0626819407 蔡苗 化妆品技术 4600 A类
0106115370 蔡铭 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
0626819411 蔡蕊 中药制药技术 4600 A类
2924152378 蔡斯杰 工业机器人技术 4600 A类
0225110659 蔡伟成 工业设计 4600 A类
0726153137 蔡文豪 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
2827151586 曹道华 机电一体化技术 4600 A类
2322110767 曹欢 药学 4600 A类
2323812921 曹佳 工业机器人技术 4600 A类
2821153702 曹亮 电气自动化技术 4600 A类
2821153703 曹荣辉 机电一体化技术 4600 A类
0426156307 曹涛 工业设计(3D打印技术方向) 4600 A类
2824152557 曹文俊 工业设计 4600 A类
2321113351 曹文伟 机电一体化技术 4600 A类
2321150513 曹榭轩 高分子材料工程技术 4600 C类
0723817114 曾宾 电子商务 3500 A类
2505816002 曾材资 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
0524818340 曾凡佑 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
2522154110 曾繁强 机械制造与自动化 4600 A类
3021150702 曾洪 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
2524152264 曾俊海 化工装备技术 5060 C类
3003150652 曾妙 药学 4600 A类
0421154462 曾攀 建设工程管理 4600 A类
0124114614 曾倩 化妆品技术 4600 A类
0319153202 曾庆如 应用化工技术 5060 A类
0221110561 曾容 化妆品技术 4600 A类
0221110516 曾如意 电子商务 3500 A类
0522152547 曾若云 药学 4600 A类
3003110848 曾树杰 工业过程自动化技术 5060 C类
2821153531 曾思克 机械制造与自动化 4600 A类
0302812456 曾斯福 机电一体化技术 4600 A类
0702151826 曾松杰 药学 4600 A类
0425113687 曾婷 药学 4600 A类
0221110517 曾婷 会计 3500 A类
2930152337 曾薇 会计 3500 A类
0424158148 曾文焱 食品生物技术 4600 C类
0525815536 曾宪春 工业机器人技术 4600 A类
0321114155 曾洋 药学 4600 A类
0421151845 曾逸 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0522152538 曾雨飞 应用化工技术 5060 A类
0422119232 曾子文 工业机器人技术 4600 A类
3023150977 柴泽理 计算机网络技术 5060 A类
0421117568 常钟元 市场营销 3500 A类
0321158006 陈澳蓝 工业设计(3D打印技术方向) 4600 A类
2924119022 陈彪 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0625112916 陈兵 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
3002150223 陈波 应用化工技术 5060 A类
0302113423 陈博 工业过程自动化技术 5060 C类
0601151813 陈畅 药品生产技术(生物药生产技术方向) 4600 A类
0522112134 陈超群 化工装备技术 5060 C类
2927153745 陈春 工业设计 4600 A类
0124114096 陈达 药学 4600 A类
2924815236 陈冬惠 药品经营与管理 4600 A类
0422155776 陈帆 机电一体化技术 4600 A类
0401154042 陈锋 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0422155098 陈广 工业机器人技术 4600 A类
2325113715 陈贵玲 会计 3500 A类
3122111326 陈浩 机械制造与自动化 4600 A类
3122111229 陈宏青 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
2831112326 陈辉 高分子材料工程技术 4600 C类
0421154449 陈辉煌 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
3003811293 陈汇祺 化工装备技术 5060 C类
0426815939 陈慧霞 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
3125111187 陈佳佳 会计 3500 A类
2930152274 陈家毅 工业设计 4600 A类
0422114053 陈嘉池 电子商务 3500 A类
2801112830 陈嘉怡 会计 3500 A类
0123155678 陈建 建设工程管理 4600 A类
2827150139 陈建辉 机电一体化技术 4600 A类
3003811238 陈健 化工装备技术 5060 C类
0625112940 陈敬帅 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0625813266 陈敬文 计算机网络技术 5060 A类
2325153470 陈炬 应用化工技术 5060 A类
2829110611 陈俊龙 会计 3500 A类
2922117437 陈丽涓 物流管理 3500 A类
2827150157 陈林倩 市场营销 3500 A类
0725152252 陈玲 药品经营与管理 4600 A类
0224115439 陈凌潇 工程造价 4600 A类
0611151139 陈龙 化妆品技术 4600 A类
0625813210 陈洛象 机电一体化技术 4600 A类
2323813007 陈美琪 化妆品技术 4600 A类
0719113213 陈梦琴 化妆品技术 4600 A类
0204110121 陈旻煜 药学 4600 A类
0621112005 陈敏 会计 3500 A类
0319153508 陈明 机电一体化技术 4600 A类
0802151329 陈明星 食品生物技术 4600 C类
3124150413 陈宁 机电一体化技术 4600 A类
2505114254 陈培 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
2821153465 陈沛婷 药学 4600 A类
0401154044 陈平军 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
2325113734 陈千 电子商务 3500 A类
0421114693 陈瑞 化妆品技术 4600 A类
2822150690 陈瑞财 食品生物技术 4600 C类
0621153440 陈淑芳 药学 4600 A类
0621817265 陈思佳 计算机网络技术 5060 A类
0719153091 陈思思 药品生产技术(化学药生产技术方向) 4600 A类
0727153389 陈斯洪 市场营销 3500 A类
2524152258 陈素玉 工业过程自动化技术 5060 C类
0426156401 陈滔 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0424115903 陈庭伟 工业过程自动化技术 5060 C类
0201112402 陈婉钰 药品经营与管理 4600 A类
2831112717 陈威 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2831153065 陈校平 电气自动化技术 4600 A类
2802151143 陈欣宇 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0123111960 陈新宇 物联网应用技术 4600 A类
0223152935 陈星锋 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0622156127 陈雄伟 食品生物技术 4600 C类
2801154683 陈阳华 精细化工技术 5060 B类
2325814419 陈依 物流管理 3500 A类
2902811895 陈依平 药品生产技术(生物药生产技术方向) 4600 A类
2321110384 陈毅哲 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
0621114223 陈尹琪 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
3021111711 陈泳安 工业设计 4600 A类
0626152839 陈榆祥 机械制造与自动化 4600 A类
2505154008 陈雨云 电气自动化技术 4600 A类
0221110564 陈云 机电一体化技术 4600 A类
2927112500 陈真成 药品生产技术(生物药生产技术方向) 4600 A类
0522153052 陈桢 工业机器人技术 4600 A类
2824151770 陈正辉 工程造价 4600 A类
2831811859 陈志玉 电子商务 3500 A类
2522116374 陈智慧 化工装备技术 5060 C类
2831153073 陈子豪 化工装备技术 5060 C类
0622155577 陈梓豪 机电一体化技术 4600 A类
0319154058 陈紫燕 化妆品技术 4600 A类
0422119526 陈祖乾 工业设计 4600 A类
2321153103 谌家顺 建设工程管理 4600 A类
2325152402 谌雯 电子商务 3500 A类
0124157219 成丛笑 会计 3500 A类
0319153211 成都 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0528150806 成国庆 机电一体化技术 4600 A类
0424153631 成佳伟 药品生产技术(化学药生产技术方向) 4600 A类
0125812279 成露 计算机网络技术 5060 A类
2822113313 成玫妮 药学 4600 A类
0423152378 成佩玉 化妆品技术 4600 A类
2824151698 程婕 电子商务 3500 A类
0625112913 程铠 药品经营与管理 4600 A类
0724154256 程坤 机电一体化技术 4600 A类
0621114232 程旭 会计 3500 A类
0727153399 程智洋 精细化工技术 5060 A类
2824150999 代家嘉 商务英语 3200 C类
0622155563 戴澳琪 机电一体化技术 4600 A类
0125812387 戴必瑶 食品生物技术 4600 C类
0626116305 戴辉毅 工业机器人技术 4600 A类
2505115445 戴洁璇 工业过程自动化技术 5060 C类
0124117043 戴科文 工业机器人技术 4600 A类
2930815975 戴强强 数控技术(高铁制造方向) 4600 A类
3101113202 戴权 电子商务 3500 A类
0725152255 戴杨鑫 工程造价 4600 A类
2824110864 戴艺粮 工业机器人技术 4600 A类
2831151217 单尘啸 化工装备技术 5060 C类
2924153457 邓超 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
2821153710 邓昊 机电一体化技术 4600 A类
2822150743 邓湖波 工业过程自动化技术 5060 C类
2326110089 邓惠芝 电子商务 3500 A类
3022152517 邓洁 机械制造与自动化 4600 A类
0125812262 邓婕 会计 3500 A类
2827150159 邓矿华 机械制造与自动化 4600 A类
2326150234 邓美 化妆品技术 4600 A类
2522112569 邓梦航 电气自动化技术 4600 A类
0425152726 邓明雨 计算机网络技术 5060 A类
2822153202 邓人慧 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0802111042 邓赛 计算机网络技术 5060 A类
0422118089 邓诗娇 市场营销 3500 A类
0621113135 邓淑会 工业分析技术 4600 A类
0319157729 邓思桐 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
0421151914 邓威 机电一体化技术 4600 A类
2822152227 邓威 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
2822150499 邓先仪 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
0422118084 邓小倩 会计 3500 A类
0422118066 邓晓娟 化妆品技术 4600 A类
2522155419 邓鑫 高分子材料工程技术 4600 C类
0225150780 邓旭 药学 4600 A类
3002150252 邓奕鹏 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
0621113092 邓英子 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2822151594 邓志杰 市场营销 3500 A类
0725111828 丁慧 电子商务 3500 A类
3003150749 丁天飞 应用化工技术 5060 A类
3005114335 丁湘玲 化工装备技术 5060 C类
2323813098 董灿 化妆品技术 4600 A类
0224814313 董含湘 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2324113915 董林 药品生产技术(生物药生产技术方向) 4600 A类
0201816513 董梦雪 商务英语 3200 C类
0724113622 杜冰冰 会计 3500 A类
0724153469 杜谟林 食品生物技术 4600 C类
0621152462 杜巍 数控技术(高铁制造方向) 4600 A类
2924150764 段慈娇 工程造价 4600 A类
0124117003 段红英 药学 4600 A类
0724151888 段家伟 工业过程自动化技术 5060 C类
2930814516 段梦佳 电子商务 3500 A类
0801158150 段梦珍 应用化工技术 5060 A类
0225110139 段圣曦 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2821153624 段璇 机电一体化技术 4600 A类
0224153605 段勋 物联网应用技术 4600 A类
0528150775 段玉 精细化工技术 5060 A类
2924111412 樊宁辉 工业机器人技术 4600 A类
2321156186 樊兆威 工业分析技术(药品食品检测方向) 4600 A类
2802151111 樊汁珍 工业分析技术 4600 A类
3024111356 范方溆 工业过程自动化技术 5060 C类
2923113753 范诗倩 化妆品技术 4600 A类
0622153776 方鸿 药学 4600 A类
0601112056 方敏 商务英语 3200 C类
0621113095 方心蕊 工业分析技术 4600 A类
0401114186 费乐玲 药品经营与管理 4600 A类
2802811710 费立强 计算机网络技术 5060 A类
0422114225 费威龙 工程造价 4600 A类
2325814830 封伟文 市场营销 3500 A类
2923151844 冯晨 工业过程自动化技术 5060 C类
0321157146 冯骥韬 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
0304115951 冯愫 工业分析技术 4600 A类
0319113059 冯炎强 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
2930152236 奉新旺 市场营销 3500 A类
3127111337 符梦雨 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
3022814039 符杨 市场营销 3500 A类
0621153447 付浩鹏 工业过程自动化技术 5060 C类
2824110918 付媛婷 工业分析技术(药品食品检测方向) 4600 A类
0621113055 付子怡 高分子材料工程技术 4600 C类
0123115873 甘凤 电子商务 3500 A类
0723154414 甘家荣 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
0624153096 干顺 市场营销 3500 A类
2322110260 高凤姣 药学 4600 A类
3021812087 高家顺 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
0624818820 高旭辉 会计 3500 A类
0426816050 高源 机电一体化技术 4600 A类
0727153402 龚洪瑞 电气自动化技术 4600 A类
2325150660 龚丽蓉 中药制药技术 4600 A类
0621152669 龚龙伟 机械制造与自动化 4600 A类
2326150265 龚敏 商务英语 3200 C类
2324814493 龚书豪 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
2824152791 谷云翔 化工装备技术 5060 C类
0727152817 官世鹏 电气自动化技术 4600 A类
2930814890 桂金晶 药品经营与管理 4600 A类
2324153607 郭曹胜 机械制造与自动化 4600 A类
0726153963 郭聪 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2323813186 郭海龙 电子商务 3500 A类
2505111585 郭欢 工业机器人技术 4600 A类
0611150326 郭靖 机械制造与自动化 4600 A类
2503154440 郭列 工程造价 4600 A类
3027150813 郭其 电气自动化技术 4600 A类
0726112943 郭润芳 电子商务 3500 A类
0527153248 郭世成 工业过程自动化技术 5060 C类
0611150423 郭为 高分子材料工程技术 4600 C类
0219113369 郭旭 药学 4600 A类
2829110836 郭珍凤 化妆品技术 4600 A类
2323151681 韩进 电气自动化技术 4600 A类
0202152250 韩天佑 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2827150127 何安雄 机电一体化技术 4600 A类
2821110074 何昌文 电气自动化技术 4600 B类
2325153426 何超 应用化工技术 5060 A类
2831112428 何煌梅 商务英语 3200 C类
0527117621 何晶 化妆品技术 4600 A类
0321157258 何婧 药品经营与管理 4600 A类
2325153454 何凯华 市场营销 3500 A类
0523150665 何美 商务英语 3200 C类
2801112838 何美丽 工业分析技术(药品食品检测方向) 4600 A类
2924815080 何敏 中药制药技术 4600 A类
0422119412 何庆芝 物流管理 3500 A类
0401114618 何世健 工程造价 4600 A类
2924111432 何双超 市场营销 3500 A类
2823112451 何思念 食品生物技术 4600 C类
0321157212 何星宇 精细化工技术 5060 A类
2802151158 何仔英 会计 3500 A类
0621817409 何子英 电子商务 3500 A类
0321115750 贺格 化妆品技术 4600 A类
3003110813 贺国安 工业过程自动化技术 5060 C类
3021110266 贺海生 工业设计(3D打印技术方向) 4600 A类
2831151226 贺林芝 药学 4600 A类
2321115304 贺萍 药学 4600 A类
0626152543 贺晴 化妆品技术 4600 A类
2927112515 贺荣芳 会计 3500 A类
3024112321 贺微 会计 3500 A类
2822150556 贺燕姿 商务英语 3200 C类
0419152974 贺勇平 电气自动化技术 4600 A类
0421154408 贺震 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
2522154156 贺震环 化工装备技术 5060 C类
0725111896 洪婷 化妆品技术 4600 A类
0421152200 洪迎灿 机械制造与自动化 4600 A类
0221110995 侯睿 中药制药技术 4600 A类
0725152265 侯杨 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
2325113681 胡灿芬 化妆品技术 4600 A类
2822153238 胡栋海 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 B类
0125812251 胡洪搏 会计 3500 A类
0123111905 胡厚平 药品生产技术(生物药生产技术方向) 4600 A类
2928152574 胡惠乾 工业机器人技术 4600 A类
0203114100 胡慧 化妆品技术 4600 A类
2821152104 胡竞 工业过程自动化技术 5060 C类
0601812277 胡凯 机电一体化技术 4600 A类
0422158176 胡丽娟 药品经营与管理 4600 A类
0431810526 胡凌志 会计 3500 A类
0611110642 胡强 药品经营与管理 4600 A类
2325151313 胡巧玲 会计 3500 A类
0422158165 胡清清 精细化工技术 5060 A类
3025150365 胡秋月 化妆品技术 4600 A类
2522153660 胡双鸿 工业过程自动化技术 5060 C类
0422118085 胡思思 化妆品技术 4600 A类
2522154903 胡涛 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
2501114720 胡威 应用化工技术 5060 A类
0802151342 胡潇 计算机网络技术 5060 A类
0422155194 胡小霜 食品生物技术 4600 C类
0302814442 胡晓 电子商务 3500 A类
2924113661 胡晓宇 电子商务 3500 A类
0422155113 胡欣邦 药学 4600 A类
0722115501 胡艳 化妆品技术 4600 A类
0524818784 胡扬 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0422119361 胡咏仪 物流管理 3500 A类
2828112194 胡雨婷 电子商务 3500 A类
0221150166 胡瑀靖 中药制药技术 4600 A类
0421154325 胡玉 市场营销 3500 A类
0621113057 胡煜 工业分析技术 4600 A类
2321153119 胡远涛 工程造价 4600 A类
0424158140 胡岳庭 化工装备技术 5060 C类
0124157133 胡粤 机械制造与自动化 4600 A类
0302152063 胡振鹏 化工装备技术 5060 C类
0201816008 胡铮 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
0401819059 胡智杰 中药制药技术 4600 A类
0124157141 胡舟 机械制造与自动化 4600 A类
2823111590 黄彬 高分子材料工程技术 4600 C类
2324151288 黄朝 工业过程自动化技术 5060 B类
2503154452 黄承启 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
3122111246 黄飞鸿 工业设计(3D打印技术方向) 4600 A类
0623111516 黄芬 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2927112511 黄官顺 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0528151362 黄海绥 精细化工技术 5060 A类
2325814802 黄浩 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
3003150721 黄浩 工程造价 4600 A类
0625150651 黄浩天 数控技术(高铁制造方向) 4600 A类
2821114059 黄慧倩 化妆品技术 4600 A类
2824152462 黄慧婷 化妆品技术 4600 A类
0219814213 黄佳斌 工业过程自动化技术 5060 C类
0624113174 黄健 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0125812464 黄姣玲 工业设计 4600 A类
3021111710 黄杰 食品生物技术 4600 C类
2325814416 黄洁琳 电子商务 3500 A类
3023150944 黄静雯 电子商务 3500 A类
2924116124 黄菊芳 市场营销 3500 A类
2522156003 黄乐豪 工业机器人技术 4600 A类
2802150054 黄利芹 工程造价 4600 A类
0104153352 黄利亚 化妆品技术 4600 A类
3021150810 黄林 数控技术(高铁制造方向) 4600 A类
2831112476 黄灵 会计 3500 A类
2802151131 黄龙妞 化妆品技术 4600 A类
2927112450 黄咪 市场营销 3500 A类
0401154060 黄淇龙 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2829110838 黄仁丁 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0319157716 黄荣华 工业机器人技术 4600 A类
2325151425 黄瑞 应用化工技术 5060 A类
3031150565 黄珊珊 电子商务 3500 A类
2927153707 黄世民 机电一体化技术 4600 A类
2802811715 黄守耀 机电一体化技术 4600 A类
2827111033 黄姝媛 市场营销 3500 A类
2325152422 黄思海 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0221150633 黄思维 机械制造与自动化 4600 A类
0204150567 黄思颖 食品生物技术 4600 C类
0302812376 黄思影 电子商务 3500 A类
2326150293 黄滔 化工装备技术 5060 C类
2827111035 黄恬鑫 食品生物技术 4600 C类
2323152280 黄婷 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
0525154896 黄童博 工业机器人技术 4600 A类
0422159655 黄旺 药学 4600 A类
0204150509 黄文君 会计 3500 A类
2930814772 黄文亚 药品生产技术(生物药生产技术方向) 4600 A类
0126111988 黄文周 会计 3500 A类
0319154206 黄献慧 电子商务 3500 A类
0124157273 黄小龙 物流管理 3500 A类
2926152128 黄新娥 化妆品技术 4600 A类
2505155229 黄彦红 工业过程自动化技术 5060 C类
2829110586 黄意丹 化工装备技术 5060 C类
0625813525 黄颖 市场营销 3500 A类
3125150144 黄宇 药学 4600 A类
2824151011 黄禹静 应用化工技术 5060 A类
0122813329 黄玉婷 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
3022112205 黄月凤 石油化工技术 4600 A类
2824110923 黄召娟 会计 3500 A类
3003811204 黄志翔 化工装备技术 5060 C类
0624157057 黄姿丹 化妆品技术 4600 A类
0106115375 黄子豪 应用化工技术 5060 A类
2325153017 黄子文 数控技术(高铁制造方向) 4600 A类
0121113703 黄梓轩 物流管理 3500 A类
0225150702 霍张斌 工业分析技术 4600 A类
0726112781 翦妍慧 工程造价 4600 A类
2522156048 江海洋 工业过程自动化技术 5060 C类
0223152936 江丽琼 精细化工技术 5060 A类
0727112696 江涛 数控技术(高铁制造方向) 4600 A类
2828112229 江洋凤 电子商务 3500 A类
0302812399 姜惠 市场营销 3500 A类
0124154887 姜乐维 市场营销 3500 A类
0321114156 姜美琪 药学 4600 A类
0401151821 蒋必祥 工业设计 4600 A类
2325113713 蒋婵 工程造价 4600 A类
2930156244 蒋迪江 机械制造与自动化 4600 A类
2924112768 蒋发 机械制造与自动化 4600 A类
2325152419 蒋国泰 药品生产技术(生物药生产技术方向) 4600 A类
2822151547 蒋过熙全 工业过程自动化技术 5060 C类
0523153059 蒋涵雨 药品生产技术(化学药生产技术方向) 4600 A类
3030150849 蒋慧敏 精细化工技术 5060 A类
2924116153 蒋建文 市场营销 3500 A类
0523118412 蒋婧 电子商务 3500 A类
2827151563 蒋俊红 机电一体化技术 4600 A类
0124157145 蒋可 机械制造与自动化 4600 A类
2924153451 蒋林夏 化妆品技术 4600 A类
0419151695 蒋能嘉 建设工程管理 4600 A类
2926152095 蒋品涛 机电一体化技术 4600 A类
2827150221 蒋圣涛 药品生产技术(生物药生产技术方向) 4600 A类
2325113732 蒋舒琪 工程造价 4600 A类
2930814885 蒋曙琴 市场营销 3500 A类
0625813523 蒋彤 市场营销 3500 A类
2924156345 蒋文敏 工业机器人技术 4600 A类
0425113676 蒋文琦 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0523150651 蒋文哲 化工装备技术 5060 C类
2326150272 蒋先帆 工业分析技术 4600 A类
2901151020 蒋潇 商务英语 3200 C类
3002150240 蒋心怡 化工装备技术 5060 C类
0422112155 蒋雪燕 化妆品技术 4600 A类
0422119416 蒋娅婷 工程造价 4600 A类
0422118151 蒋杨杰 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
3003151031 蒋钰 应用化工技术 5060 A类
2325113765 蒋月芳 化妆品技术 4600 A类
2924815061 蒋云胜 药品经营与管理 4600 A类
0422155102 蒋志迁 工业过程自动化技术 5060 C类
0223152672 焦映天 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
0611110623 金珂怡 药学 4600 A类
0124157275 金鹏 机电一体化技术 4600 A类
0725111840 金颖 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
0521153068 敬洁 工业过程自动化技术 5060 C类
0415111052 康灿 药学 4600 A类
0221150727 康丹 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
2503154220 康滑 工业机器人技术 4600 A类
0424153835 康巧 工业分析技术(药品食品检测方向) 4600 A类
2501154494 康钦骏 工业机器人技术 4600 A类
0124157288 康小龙 应用化工技术 5060 A类
0726154028 康馨予 化妆品技术 4600 A类
0726153083 匡心怡 工业分析技术 4600 A类
0426156616 匡增杨 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
0419117699 邝腾旺 工业设计(3D打印技术方向) 4600 A类
2827111020 邝子旋 工程造价 4600 A类
0415111116 旷凯 应用化工技术 5060 A类
0625813477 来喻滔 电子商务 3500 A类
0123111910 兰湘波 建设工程管理 4600 A类
0319153107 兰耀鹏 工业过程自动化技术 5060 B类
2325152429 劳佳 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2822152544 雷慧军 会计 3500 A类
0522112099 雷亮晶 商务英语 3200 C类
2821114083 雷巧玲 药学 4600 A类
0722155207 雷涛成 工业过程自动化技术 5060 C类
2822151795 雷天秀 商务英语 3200 C类
2821113966 雷文娟 化妆品技术 4600 A类
2821152213 雷怡龙 电气自动化技术 4600 A类
0426154244 雷智森 机械制造与自动化 4600 A类
2326110081 黎佳源 机械制造与自动化 4600 A类
0624113171 黎江林 工业分析技术(药品食品检测方向) 4600 A类
0219813840 黎明 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0624153088 黎明 工程造价 4600 A类
2802111571 黎薇 电子商务 3500 A类
0621113060 黎姿 化工装备技术 5060 C类
2323112769 李安康 物流管理 3500 A类
2325112684 李彪 化妆品技术 4600 A类
2927112551 李波 市场营销 3500 A类
2325153425 李博 应用化工技术 5060 A类
0702111924 李超君 化工装备技术 5060 C类
2824151058 李晨聪 工业过程自动化技术 5060 C类
2801154696 李程鹏 工程造价 4600 A类
0622818201 李春慧 市场营销 3500 A类
2824151731 李丛宝 药品经营与管理 4600 A类
2827150173 李飞红 药品经营与管理 4600 A类
0528151451 李峰 精细化工技术 5060 A类
0625152684 李格 工业分析技术(药品食品检测方向) 4600 A类
0622115722 李光宇 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
2831811868 李桂芝 精细化工技术 5060 A类
0625112842 李海洋 工业机器人技术 4600 A类
2824110963 李晗 电子商务 3500 A类
0625152622 李翰 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2826111991 李昊澄 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
2323812901 李昊霖 精细化工技术 5060 A类
0624153094 李浩林 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
2505816066 李贺璨 机械制造与自动化 4600 A类
0525113674 李宏明 高分子材料工程技术 4600 C类
0726112573 李辉明 建设工程管理 4600 A类
2326110070 李佳 电子商务 3500 A类
2503153550 李佳康 电气自动化技术 4600 A类
0726153930 李佳晴 市场营销 3500 A类
0125812343 李佳如 市场营销 3500 A类
0124157221 李佳仪 化妆品技术 4600 A类
0625112914 李家威 药品生产技术(化学药生产技术方向) 4600 A类
2323152521 李嘉敏 药品经营与管理 4600 A类
2322151368 李嘉欣 电子商务 3500 A类
0419114313 李建斌 电子商务 3500 A类
3022152830 李健 机电一体化技术 4600 A类
0621153404 李姣 工业分析技术(药品食品检测方向) 4600 A类
2325113616 李姣 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2801153171 李杰璠 药品生产技术(生物药生产技术方向) 4600 A类
2827111001 李锦金 工程造价 4600 A类
0626152528 李进 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
3125150483 李进清 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
3029151374 李京芳 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
0724153434 李靖 食品生物技术 4600 C类
2831812123 李娟 商务英语 3200 C类
2831811814 李俊龙 工业过程自动化技术 5060 C类
2522113362 李葵 工业过程自动化技术 5060 C类
2522152338 李坤 工业过程自动化技术 5060 C类
2323112762 李蕾 市场营销 3500 A类
0622155559 李立志 工程造价 4600 A类
2801112755 李丽云 药品经营与管理 4600 A类
2824152477 李丽滋 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2824151745 李林芳 工程造价 4600 A类
2829110673 李林招 会计 3500 A类
0124118207 李琳 药学 4600 A类
0219813677 李灵芝 药学 4600 A类
0125812389 李玲 物流管理 3500 A类
0726153874 李龙 物流管理 3500 A类
0528150471 李美芳 化妆品技术 4600 A类
0702112807 李孟群 商务英语 3200 C类
0723817033 李明霞 电子商务 3500 A类
0124112357 李楠 药学 4600 A类
0422118064 李盼 药学 4600 A类
0401113248 李沛原 工程造价 4600 A类
2522156045 李品 化工装备技术 5060 C类
2324152668 李平 化工装备技术 5060 C类
0219814404 李奇轩 药品经营与管理 4600 A类
0424158113 李琪凤 工业分析技术 4600 A类
0802111110 李千千 计算机网络技术 5060 A类
0801158198 李钱 数控技术(高铁制造方向) 4600 A类
0424150746 李晴 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2522157570 李权 工业机器人技术 4600 A类
3125150739 李蓉 药品生产技术(生物药生产技术方向) 4600 A类
2325113677 李赏 物流管理 3500 A类
0625813242 李神灿 电子商务 3500 A类
2505115473 李盛龙 工业过程自动化技术 5060 C类
2325153522 李世龙 应用化工技术 5060 A类
0421154311 李世奇 机电一体化技术 4600 A类
2323813006 李顺 药学 4600 A类
2301153741 李顺 电子商务 3500 A类
3002150224 李思源 工业过程自动化技术 5060 C类
2924150763 李思远 机电一体化技术 4600 A类
0105152960 李斯特 机电一体化技术 4600 A类
0524153666 李涛 机电一体化技术 4600 A类
2821153722 李威龙 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0625112912 李为 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0601151874 李慰 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2821113949 李文倩 机械制造与自动化 4600 A类
0601116426 李霞 会计 3500 A类
2831811817 李夏平 工业过程自动化技术 5060 C类
0501816618 李湘 药品经营与管理 4600 A类
0422119146 李想 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
0702112796 李向平 商务英语 3200 C类
2827150175 李潇龙 电子商务 3500 A类
2822153224 李小波 工程造价 4600 A类
0622156177 李小虎 商务英语 3200 C类
2926150362 李小强 工业过程自动化技术 5060 C类
0726816459 李晓林 电子商务 3500 A类
0401151814 李晓魏 药学 4600 B类
0622115626 李晓云 会计 3500 A类
0401819716 李鑫蓉 中药制药技术 4600 A类
0121115213 李鑫钰 药学 4600 A类
0725152274 李星 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2924150771 李旭 机电一体化技术 4600 A类
2822150784 李旭欢 工业过程自动化技术 5060 C类
0522112121 李煊 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2301153906 李学龙 工业设计(3D打印技术方向) 4600 A类
2301113147 李学文 机电一体化技术 4600 A类
2824152456 李雅 化妆品技术 4600 A类
0625813299 李亚超 电气自动化技术 4600 A类
0625111991 李叶龙 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0724153859 李依依 药学 4600 A类
0302814413 李银辉 市场营销 3500 A类
0624152029 李尹 工程造价 4600 A类
2824152511 李泳佩 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
2505111592 李勇 工业机器人技术 4600 A类
2922814005 李玉军 物流管理 3500 A类
0725152275 李玉婷 药学 4600 A类
0419114693 李玉婷 会计 3500 A类
0425155389 李远辉 机械制造与自动化 4600 A类
2824152548 李粤凯 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
2325153570 李云龙 化工装备技术 5060 C类
0601112020 李泽 会计 3500 A类
0419151506 李泽琛 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
2802151167 李泽英 化妆品技术 4600 A类
2824152440 李镇 工业设计(3D打印技术方向) 4600 A类
2831812116 李政凤 会计 3500 A类
2924153558 李之甜 物联网应用技术 4600 A类
3031110266 李志强 机电一体化技术 4600 A类
0611151043 李志勇 精细化工技术 5060 A类
0123151783 李志勇 石油化工技术 4600 A类
2323111987 李卓奇 计算机网络技术 5060 A类
0625813512 李子怡 会计 3500 A类
0625152598 李紫嫣 工业分析技术(药品食品检测方向) 4600 A类
2927112533 厉成东 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
3125111254 梁景婷 化妆品技术 4600 A类
2925151109 梁科明 工业机器人技术 4600 A类
3029151365 梁力文 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
0419113676 梁文龙 计算机网络技术 5060 A类
2927153746 梁文鑫 工业设计 4600 A类
0124116938 梁小龙 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
3024112351 梁严双 机械制造与自动化 4600 A类
0419151511 梁洋彪 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0624818808 廖澳 会计 3500 A类
2927153662 廖澄 药学 4600 A类
0122813317 廖虹宇 工程造价 4600 A类
2822152717 廖晶 化妆品技术 4600 B类
2503113684 廖乐 电子商务 3500 A类
2821153548 廖黎斌 市场营销 3500 A类
2505816150 廖敏姣 化妆品技术 4600 A类
2822151270 廖鹏飞 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0425155396 廖平 机电一体化技术 4600 A类
2824110898 廖诗琪 化妆品技术 4600 A类
0726153961 廖诗瑶 工业设计(3D打印技术方向) 4600 A类
2503818043 廖铁如 食品生物技术 4600 C类
2503113703 廖婷婷 电子商务 3500 A类
0304155894 廖喜英 物流管理 3500 A类
0701153138 廖小仪 化妆品技术 4600 A类
2325113703 廖媛 化妆品技术 4600 A类
3124150470 廖召鹏 应用化工技术 5060 A类
0123154863 林洁 药学 4600 A类
0204150557 林培森 机电一体化技术 4600 A类
2325814445 林青 电子商务 3500 A类
2924152304 林荣 物流管理 3500 A类
0225150723 林阳 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2522156099 凌晨 工业过程自动化技术 5060 C类
0401151708 凌乐欣 工业过程自动化技术 5060 C类
0221151489 凌世奇 工业分析技术 4600 A类
0419117693 刘标 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
2822150741 刘炳华 工业过程自动化技术 5060 C类
0426816012 刘昌奇 商务英语 3200 B类
0621113066 刘超波 计算机网络技术 5060 A类
2924116131 刘诚 工业机器人技术 4600 A类
2325112834 刘程鹏 工业机器人技术 4600 A类
2928112178 刘春红 会计 3500 A类
3124151867 刘东 工程造价 4600 A类
0425155362 刘笃喜 应用化工技术 5060 A类
0426156806 刘发元 工程造价 4600 A类
0225150282 刘帆 应用化工技术 5060 A类
3024111272 刘芳 食品生物技术 4600 C类
2831112753 刘芳宏 食品生物技术 4600 C类
0726153576 刘郭萍 精细化工技术 5060 A类
0302152073 刘鸿翊 化工装备技术 5060 C类
2325113779 刘惠 会计 3500 A类
0701152516 刘慧 工程造价 4600 A类
2325112842 刘慧其 工业机器人技术 4600 A类
0622155163 刘佳豪 应用化工技术 5060 A类
0422118154 刘佳丽 会计 3500 A类
2801154681 刘建豪 应用化工技术 5060 A类
2926111432 刘建兰 药品经营与管理 4600 A类
0521153109 刘杰 高分子材料工程技术 4600 C类
0422114224 刘睛 药品经营与管理 4600 A类
0822815055 刘军 计算机网络技术 5060 A类
3029111619 刘均匀 工业机器人技术 4600 A类
0431810396 刘康 化工装备技术 5060 C类
0421154342 刘昆 高分子材料工程技术 4600 C类
0221150145 刘昆龙 机电一体化技术 4600 A类
0419155335 刘丽梅 工业设计 4600 A类
0401117311 刘俐汐 化妆品技术 4600 A类
2827111042 刘临波 工业过程自动化技术 5060 C类
2503817974 刘玲 工业分析技术 4600 A类
0419151713 刘龙兵 电子商务 3500 A类
0726112526 刘露露 药品经营与管理 4600 A类
2823151403 刘美妮 机械制造与自动化 4600 A类
0124154908 刘梦寅 建设工程管理 4600 A类
0719113198 刘淼杰 工业设计(3D打印技术方向) 4600 A类
2821110066 刘鸣峰 物流管理 3500 B类
0421154200 刘攀 药品生产技术(生物药生产技术方向) 4600 A类
0421151839 刘鹏 工业过程自动化技术 5060 C类
2325113720 刘鹏飞 工业机器人技术 4600 A类
2505151056 刘鹏慧 应用化工技术 5060 A类
0202152329 刘琴 药物制剂技术 4600 A类
0726153638 刘琴覃 工程造价 4600 A类
0726817057 刘全球 电子商务 3500 A类
0419155421 刘仁兴 高分子材料工程技术 4600 C类
0719113188 刘珊池 会计 3500 A类
0528151473 刘生智 机电一体化技术 4600 A类
2325113742 刘胜业 化妆品技术 4600 A类
0421154171 刘淑娟 会计 3500 A类
2522154971 刘涛 工业过程自动化技术 5060 C类
0622155585 刘天蕴 高分子材料工程技术 4600 C类
0521151860 刘婷 商务英语 3200 C类
2924111404 刘彤 食品生物技术 4600 C类
2926812853 刘土梅 中药制药技术 4600 A类
0401151825 刘威 食品生物技术 4600 C类
0419113764 刘薇 商务英语 3200 C类
0801158121 刘伟雄 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
0125150187 刘文彬 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
2505111486 刘文昆 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0225150747 刘翔 工业分析技术 4600 A类
0521153146 刘小宇 工业过程自动化技术 5060 C类
0124112275 刘欣 电子商务 3500 A类
0201815320 刘鑫涛 数控技术(高铁制造方向) 4600 A类
2325153326 刘秀丽 应用化工技术 5060 A类
2924815105 刘璇 药品经营与管理 4600 A类
3122151375 刘雪琴 药品生产技术(生物药生产技术方向) 4600 A类
2822152676 刘艳 工业分析技术(药品食品检测方向) 4600 A类
3022152834 刘燕松 工业过程自动化技术 5060 C类
0224115444 刘扬子凡 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
0722153153 刘洋 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0524154539 刘洋 工业过程自动化技术 5060 C类
2827150024 刘瑶 药品经营与管理 4600 A类
0401156951 刘艺 会计 3500 A类
0524154536 刘应浩 工业过程自动化技术 5060 C类
0321153410 刘玉婷 化妆品技术 4600 A类
0125812233 刘媛 会计 3500 A类
2522155430 刘泽辉 会计 3500 A类
0624153086 刘哲 电子商务 3500 A类
0528151294 刘哲 高分子材料工程技术 4600 C类
0425116564 刘志杰 高分子材料工程技术 4600 C类
2503154304 龙海霞 精细化工技术 5060 A类
3031150551 龙金灵 数控技术(高铁制造方向) 4600 A类
0422155455 龙君临 精细化工技术 5060 A类
0528151320 龙亮安 精细化工技术 5060 A类
2802811776 龙璐 化妆品技术 4600 A类
3003110861 龙茜 食品生物技术 4600 C类
0402811846 龙姗姗 电子商务 3500 A类
3124111003 龙生燕 药学 4600 A类
0124157839 龙涛 工业设计 4600 A类
2505150902 龙伟哲 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
0727153453 龙小玉 化妆品技术 4600 A类
2831112749 龙一良 高分子材料工程技术 4600 C类
3026150596 龙永山 应用化工技术 5060 A类
0528152700 龙永胜 机械制造与自动化 4600 A类
2323112817 龙雨 会计 3500 A类
3124150392 龙雨昕 化妆品技术 4600 A类
0528150633 龙跃中 精细化工技术 5060 A类
0201112355 龙芸 会计 3500 A类
3031110166 龙章念 计算机网络技术 5060 A类
0426156972 龙振豪 高分子材料工程技术 4600 C类
2802811805 龙庄敏 会计 3500 A类
0625152618 卢浩 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
0124158017 卢家亮 工业设计(3D打印技术方向) 4600 A类
0726112558 卢丽君 化妆品技术 4600 A类
0419113843 卢诗琪 物流管理 3500 A类
2831812232 卢思彤 商务英语 3200 C类
3022112222 卢薇 化妆品技术 4600 A类
3003150667 卢心怡 药学 4600 A类
0625813443 卢莹 商务英语 3200 C类
0702151845 鲁江涛 高分子材料工程技术 4600 C类
0702111033 鲁雅晴 药学 4600 A类
0401111973 陆冠廷 电子商务 3500 A类
0625813483 陆梁雨 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0625152603 陆文政 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0422154921 陆勇 工业机器人技术 4600 A类
0319117523 罗冰 药学 4600 A类
3003151030 罗淳文 物流管理 3500 A类
2827150032 罗丹琼 物流管理 3500 A类
2829110870 罗斐 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
0422155147 罗桂湘 数控技术(高铁制造方向) 4600 A类
0321157901 罗洪灿 物流管理 3500 A类
0225810904 罗佳艳 电子商务 3500 A类
0621154104 罗家庆 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
2501152619 罗经伟 计算机网络技术 5060 A类
2503114750 罗俊盈 商务英语 3200 C类
0422155778 罗鹏程 工业机器人技术 4600 A类
0125812382 罗晴 药品经营与管理 4600 A类
0521153084 罗帅 化工装备技术 5060 C类
2522156094 罗威 机械制造与自动化 4600 A类
2503114648 罗文波 工业过程自动化技术 5060 C类
0321116208 罗纤纤 化妆品技术 4600 A类
2325113676 罗想妹 工程造价 4600 A类
0422155771 罗小俭 机电一体化技术 4600 A类
0523157320 罗星 应用化工技术 5060 A类
0523157330 罗炫 工业机器人技术 4600 A类
0201152707 罗洋 石油化工技术 4600 A类
0221150733 罗洋 计算机网络技术 5060 A类
2505154072 罗泳南 商务英语 3200 C类
0521153163 罗勇 工业过程自动化技术 5060 C类
0524154946 罗泽 精细化工技术 5060 A类
0321157043 罗泽庆 机电一体化技术 4600 A类
0422154914 罗召平 工程造价 4600 A类
0521153032 罗正龙 化工装备技术 5060 C类
0321154511 罗志龙 机电一体化技术 4600 A类
0521153150 罗智 工业过程自动化技术 5060 C类
0224115413 罗子超 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
0221151478 罗子豪 工业分析技术 4600 A类
2928111881 骆佳 工业设计 4600 A类
2924156346 骆洁燕 化妆品技术 4600 A类
2821152153 骆茗霞 药学 4600 A类
3022814065 吕进 化妆品技术 4600 A类
3024152218 吕书颖 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
0802111037 吕文杰 计算机网络技术 5060 A类
0702151829 麻杰 市场营销 3500 A类
3124150476 麻伟 化工装备技术 5060 C类
3124150508 麻迎松 药品经营与管理 4600 A类
0524818908 马佳媚 化妆品技术 4600 A类
0321115800 马嘉诚 化工装备技术 5060 C类
0524114025 马俊杰 高分子材料工程技术 4600 C类
2923114075 马林 工业过程自动化技术 5060 C类
0321157225 马淼 数控技术(高铁制造方向) 4600 A类
0219814105 马蔚婷 物流管理 3500 A类
0321157126 马英杰 工业机器人技术 4600 A类
0221110970 马钰姿 电子商务 3500 A类
0321114154 马真真 化妆品技术 4600 A类
2505816116 毛逢雨 市场营销 3500 A类
0621817411 毛慧 药学 4600 A类
0621153738 毛家豪 机械制造与自动化 4600 A类
0626153075 毛思 精细化工技术 5060 A类
2322153028 孟远程 工业过程自动化技术 5060 C类
3002810451 米佳 食品生物技术 4600 C类
0526114145 米意 应用化工技术 5060 A类
3003150730 米治民 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
2922112234 苗思雨 物流管理 3500 A类
0422114193 倪嘉成 市场营销 3500 A类
2322153003 倪亮 化工装备技术 5060 C类
2821153412 倪鹏 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
3003110806 倪萍萍 工业过程自动化技术 5060 C类
0625151540 倪儒 化工装备技术 5060 C类
2926812887 聂慧芳 中药制药技术 4600 A类
3025150349 聂晶晶 化妆品技术 4600 A类
2522155441 聂俊翱 化工装备技术 5060 C类
0421114710 聂敏 电子商务 3500 A类
2831811579 聂日烽 机电一体化技术 4600 A类
2930114106 聂小杰 机械制造与自动化 4600 A类
0601812345 宁承志 机电一体化技术 4600 A类
0223814741 宁凤 会计 3500 A类
0524818259 宁顺发 工业设计 4600 A类
2831112778 宁左兰 食品生物技术 4600 C类
0422119499 欧娟 药学 4600 A类
0223152944 欧康 工业机器人技术 4600 A类
0425150279 欧修开 机械制造与自动化 4600 A类
2930152105 欧旭辉 市场营销 3500 A类
0421151899 欧阳常 电气自动化技术 4600 A类
2801154693 欧阳芳敏 药学 4600 A类
0701153146 欧阳建 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0321153653 欧阳婕 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
2321817673 欧阳磊 高分子材料工程技术 4600 C类
0302111931 欧阳明俊 化工装备技术 5060 C类
2822151227 欧阳鹏飞 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2824151812 欧阳松 机电一体化技术 4600 A类
0319153113 欧阳祥 高分子材料工程技术 4600 C类
2924150862 欧阳洋 石油化工技术 4600 A类
3025111632 潘标 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
0622155554 潘波 工程造价 4600 A类
0601111053 潘炯民 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
3022814086 潘明伦 市场营销 3500 A类
2924815286 潘思威 计算机网络技术 5060 A类
0622115702 潘章成 化妆品技术 4600 A类
0225150718 盘诗帝 应用化工技术 5060 A类
2927112549 彭冰玲 化妆品技术 4600 A类
2821153526 彭郴峰 数控技术(高铁制造方向) 4600 A类
2323812924 彭程 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
0601156938 彭冲 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0621817408 彭丹 电子商务 3500 A类
2522156065 彭宏杰 电气自动化技术 4600 A类
0321155825 彭吉 药品经营与管理 4600 A类
2505115360 彭婧萍 会计 3500 A类
2505816084 彭楼萍 石油化工技术 4600 A类
0622818220 彭梦琳 会计 3500 A类
0125812263 彭妙 药学 4600 A类
3127110089 彭民众 工程造价 4600 A类
0801158181 彭湃 数控技术(高铁制造方向) 4600 A类
0621817074 彭石龙 药品生产技术(生物药生产技术方向) 4600 A类
2930114112 彭思涵 化妆品技术 4600 A类
2325152423 彭湘腾 物流管理 3500 A类
0124118195 彭馨馨 药学 4600 A类
2325112698 彭星星 市场营销 3500 A类
2505111494 彭雄杰 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2831812145 彭瑶 物流管理 3500 A类
0415111060 彭咏梅 药学 4600 A类
0105152624 彭勇 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
2522152349 彭渝淇 应用化工技术 5060 A类
2924119031 彭宇 化工装备技术 5060 C类
0622155583 彭展翔 工业过程自动化技术 5060 C类
0426154236 彭振浩 工业机器人技术 4600 A类
2501154506 彭志昂 药品生产技术(生物药生产技术方向) 4600 A类
3125150637 彭妆 会计 3500 A类
0201113217 彭资怡 食品生物技术 4600 C类
0221150715 皮畅 计算机网络技术 5060 A类
3026150645 蒲师未 机电一体化技术 4600 A类
3003151034 蒲文涛 应用化工技术 5060 A类
3026150624 蒲学辉 机电一体化技术 4600 A类
0603110659 乔嘉乐 会计 3500 A类
0224153598 邱鸿明 电子商务 3500 A类
0321157959 邱恺凡 高分子材料工程技术 4600 C类
0528151422 邱文杰 精细化工技术 5060 A类
0402811786 邱霞 化妆品技术 4600 A类
0725111855 邱晓 电子商务 3500 A类
0219151578 邱玉辉 会计 3500 A类
0419113692 邱志洋 食品生物技术 4600 C类
0421151931 屈敦朋 电气自动化技术 4600 A类
0421117461 屈梦瑶 药学 4600 A类
2902811929 屈廷 化妆品技术 4600 A类
3024112398 瞿方霞 化妆品技术 4600 B类
3003150737 瞿丽霞 药学 4600 A类
3022814122 瞿晓洁 药物制剂技术 4600 A类
0603150588 瞿优园 精细化工技术 5060 A类
3024151517 瞿征 机电一体化技术 4600 A类
2926110740 全少蝶 药品经营与管理 4600 A类
2326150283 冉龙玉 化工装备技术 5060 C类
3025150351 任俊涛 应用化工技术 5060 A类
0621114222 任星宇 工业过程自动化技术 5060 C类
0801158201 任洋 数控技术(高铁制造方向) 4600 A类
0621152654 荣畅 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
0626819416 尚爽 工业设计 4600 A类
2326110003 邵远洪 机电一体化技术 4600 A类
0522154077 佘鋆龙 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
0521154434 申镕杰 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0521153121 申艳阳 食品生物技术 4600 C类
0321157040 沈磊 应用化工技术 5060 A类
0123111927 沈亮 商务英语 3200 C类
0102111652 沈欣欣 会计 3500 A类
0621154162 沈洋 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0727151713 盛晓华 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
3124151891 施瑶 药品经营与管理 4600 A类
3124150509 施远波 应用化工技术 5060 A类
3124150472 石海庆 机电一体化技术 4600 A类
3124150343 石鹏 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
3003151028 石瑜铭 物流管理 3500 A类
3002150232 石雨田 中药制药技术 4600 A类
3124150464 石志春 化工装备技术 5060 C类
0121155403 史亮 工业过程自动化技术 5060 C类
2821152207 首阳爽 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
3125150476 舒杰超 机电一体化技术 4600 A类
3024152689 舒娟 会计 3500 A类
0625813356 舒月 化工装备技术 5060 C类
3024113142 舒月影 工业过程自动化技术 5060 C类
0204112087 帅晓敏 工程造价 4600 A类
3029151211 宋方宏 机电一体化技术 4600 A类
0304115919 宋方宇恒 物流管理 3500 A类
0201815285 宋杰 市场营销 3500 A类
0622115614 宋婧雯 会计 3500 A类
0221110048 宋梦洁 会计 3500 A类
0422119520 宋明丽 药学 4600 A类
3127110317 宋炜 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
2828112182 宋颖 药品经营与管理 4600 A类
0124112502 宋宇 工业分析技术(药品食品检测方向) 4600 A类
0422113707 宋洲 机械制造与自动化 4600 A类
0719113229 宋子豪 工业设计(3D打印技术方向) 4600 A类
0221150232 苏杰 数控技术(高铁制造方向) 4600 A类
0219813668 苏敏 商务英语 3200 C类
0722153134 苏宇涵 高分子材料工程技术 4600 C类
3002150239 粟春 应用化工技术 5060 A类
0801158155 粟可欣 高分子材料工程技术 4600 C类
3021111749 粟晓祥 应用化工技术 5060 A类
0726152634 孙斌 计算机网络技术 5060 A类
0422155793 孙菲艳 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2901150314 孙娟 应用化工技术 5060 A类
0219814704 孙君豪 计算机网络技术 5060 A类
2522152392 孙权华 电气自动化技术 4600 A类
2502152905 孙葳 精细化工技术 5060 A类
0526816499 孙文卓 商务英语 3200 B类
0221111924 孙兴鹏 机电一体化技术 4600 A类
0727112689 覃鑫 工业机器人技术 4600 A类
0727153451 覃艳君 化妆品技术 4600 A类
0727153372 覃英豪 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
3122111205 谭安林 化妆品技术 4600 A类
3122151455 谭朝阳 机电一体化技术 4600 A类
0302812307 谭辉 化妆品技术 4600 A类
0223152928 谭佳霞 药品生产技术(化学药生产技术方向) 4600 A类
2831153303 谭建平 化工装备技术 5060 C类
2924156669 谭建权 工业设计 4600 A类
2822150785 谭锦涛 工业过程自动化技术 5060 C类
0224814150 谭丽芳 会计 3500 A类
2831153076 谭良 化工装备技术 5060 C类
3024151639 谭灵巧 工业设计 4600 A类
0426156264 谭明 工业过程自动化技术 5060 C类
0419153142 谭其良 物流管理 3500 A类
2503817787 谭青海 计算机网络技术 5060 A类
0527117792 谭涛涛 工业设计(3D打印技术方向) 4600 A类
0321154703 谭义望 市场营销 3500 A类
2821153734 谭余富 工业过程自动化技术 5060 C类
0321114162 谭玉琢 中药制药技术 4600 A类
0124157210 汤帼蕾 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
0621152348 汤淼 高分子材料工程技术 4600 C类
0623151690 汤敏 食品生物技术 4600 C类
0125812375 汤思宇 市场营销 3500 A类
0802151335 汤文豪 工业机器人技术 4600 A类
2325153422 唐贝 应用化工技术 5060 A类
2522154122 唐彪 应用化工技术 5060 A类
2901814100 唐斌 机电一体化技术 4600 A类
3021151839 唐镔 工业机器人技术 4600 A类
3021150770 唐波 电气自动化技术 4600 A类
0621152316 唐璨 物流管理 3500 A类
2930815623 唐慧杰 物流管理 3500 A类
0422118088 唐杰 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0425116563 唐金丽 食品生物技术 4600 C类
0125812403 唐俊 市场营销 3500 A类
2901814132 唐恺阳 化工装备技术 5060 C类
0422158187 唐康 电气自动化技术 4600 A类
0422158190 唐利灵 药品生产技术(化学药生产技术方向) 4600 A类
0522152548 唐敏 药学 4600 A类
3029151228 唐倩 电子商务 3500 A类
2925151108 唐日俊 工业机器人技术 4600 A类
0422119519 唐蓉 高分子材料工程技术 4600 C类
0422158199 唐世杰 机械制造与自动化 4600 A类
2930158203 唐世民 物流管理 3500 A类
0321153447 唐思思 工程造价 4600 A类
2831811865 唐思怡 电子商务 3500 A类
2930116863 唐婷 药学 4600 A类
2924152391 唐万河 数控技术(高铁制造方向) 4600 A类
0422114071 唐文琴 电子商务 3500 A类
0321116382 唐喜双 市场营销 3500 A类
0422158191 唐选 计算机网络技术 5060 A类
0221110863 唐意 化妆品技术 4600 A类
0802111027 唐莹 工业设计 4600 A类
2802811731 唐宇波 工业设计 4600 A类
0523150655 唐雨 市场营销 3500 A类
2922117462 唐志强 数控技术(高铁制造方向) 4600 B类
2930152034 唐洲 建设工程管理 4600 A类
2926152025 唐祖成 工业设计 4600 A类
2325153424 陶峰 应用化工技术 5060 A类
2325814425 陶娟 药学 4600 A类
3025150360 滕明湘 化妆品技术 4600 A类
0701152501 田拂慧 工程造价 4600 A类
0801111229 田江仪 高分子材料工程技术 4600 C类
3124150386 田康 化妆品技术 4600 A类
2325814415 田翔雁 药学 4600 A类
3124150422 田旭彬 工程造价 4600 A类
3024111354 田艳 工业分析技术(药品食品检测方向) 4600 A类
0622153757 田泽成 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0302812361 童晨 食品生物技术 4600 C类
0124157673 童拓 建设工程管理 4600 A类
2801153293 万丹 工业分析技术(药品食品检测方向) 4600 A类
3023151738 万定 精细化工技术 5060 A类
0719113218 万语嫣 化妆品技术 4600 A类
3127112921 汪春丽 工程造价 4600 A类
3003110807 汪辉 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
0625813454 汪万 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
3022152814 汪炜 工程造价 4600 A类
2321156278 汪益兴 机电一体化技术 4600 A类
2924153453 王斌 物流管理 3500 A类
0421157812 王池 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
0525815596 王催婷 会计 3500 A类
2824112318 王丹 商务英语 3200 C类
2831811860 王福生 机电一体化技术 4600 A类
2326110166 王汉中 机电一体化技术 4600 A类
0528150529 王辉烨 工业机器人技术 4600 A类
3021111137 王慧娟 物流管理 3500 A类
0125812227 王加琪 会计 3500 A类
2821153514 王坚 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0221150740 王杰 计算机网络技术 5060 A类
0701152498 王劲涛 工业机器人技术 4600 A类
0225110674 王靖宇 食品生物技术 4600 C类
2930152284 王军祁 工业设计(3D打印技术方向) 4600 A类
3024151623 王俊杰 机械制造与自动化 4600 A类
2322153035 王俊容 市场营销 3500 A类
2522113876 王俊彦 工业过程自动化技术 5060 C类
0421152310 王康 高分子材料工程技术 4600 C类
0422119174 王立辉 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
2522115295 王利 工业过程自动化技术 5060 C类
0401113245 王廉 电气自动化技术 4600 A类
2827111360 王玲娜 电子商务 3500 A类
2801154690 王龙 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0321157162 王露 工业设计 4600 A类
0624818823 王露 会计 3500 A类
2522116429 王梦灿 化工装备技术 5060 C类
0425150264 王崎 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0726154018 王琦佳 机械制造与自动化 4600 A类
0422113699 王强 工业机器人技术 4600 A类
2927112563 王强 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
0625152331 王庆 电气自动化技术 4600 A类
0319150331 王任重 工业机器人技术 4600 A类
0521153018 王荣海 工业过程自动化技术 5060 C类
2325112701 王瑞鑫 化妆品技术 4600 A类
0601153466 王莎 商务英语 3200 C类
2323112835 王诗雨 化妆品技术 4600 A类
0204110134 王帅 化妆品技术 4600 A类
0724153246 王顺 电子商务 3500 A类
2522115530 王斯 电子商务 3500 A类
0527113130 王铁生 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
3125150154 王薇 药学 4600 A类
0621154175 王薇 会计 3500 A类
2821153685 王薇 市场营销 3500 A类
2522154957 王炜龙 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2827150146 王文波 工程造价 4600 A类
0601116138 王玺智 化工装备技术 5060 C类
2325112696 王湘 化妆品技术 4600 A类
0319154235 王湘 电子商务 3500 A类
0722111911 王肖 建设工程管理 4600 A类
2505816152 王心如 电子商务 3500 A类
0321114147 王欣 电子商务 3500 A类
0124118184 王新岚 会计 3500 A类
3002150246 王秀玲 应用化工技术 5060 A类
2524117334 王旭 工业过程自动化技术 5060 C类
0419113782 王艳利 物流管理 3500 A类
0625813524 王燕妮 市场营销 3500 A类
0125812426 王瑶 中药制药技术 4600 A类
0727153361 王译正 机械制造与自动化 4600 A类
3125150205 王永东 工业机器人技术 4600 A类
3127110107 王勇 物流管理 3500 A类
0225110607 王宇 电子商务 3500 A类
0321157216 王喻茜 药品经营与管理 4600 A类
2522152989 王越 工业过程自动化技术 5060 C类
0125812019 王桢 药品经营与管理 4600 A类
0423152181 王震 电气自动化技术 4600 A类
2930152075 王芝琳 药学 4600 A类
0121153211 王知渝 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
0401156357 王志梁 药学 4600 A类
0319154156 危子怡 药学 4600 A类
2325150894 魏婧 中药制药技术 4600 A类
2923151838 魏云 工业过程自动化技术 5060 C类
0422112034 魏浈 化妆品技术 4600 A类
2926110817 温丽娟 计算机网络技术 5060 A类
0219111167 温炜琳 化妆品技术 4600 A类
2829110818 温奕辉 工业过程自动化技术 5060 C类
3021150836 文健骅 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0201152702 文劲波 石油化工技术 4600 A类
2827150192 文静 电子商务 3500 A类
0321153836 文思琳 高分子材料工程技术 4600 C类
0223152949 文业勤 高分子材料工程技术 4600 C类
0624113131 吴东俊 电子商务 3500 A类
3124150355 吴娇 物流管理 3500 A类
0624153083 吴京 电子商务 3500 A类
0701152396 吴静瑶 工程造价 4600 A类
3031150790 吴均鸿 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
3031110203 吴侃 工程造价 4600 A类
3124150477 吴坤敏 药品经营与管理 4600 A类
0125812252 吴丽华 会计 3500 A类
0726153931 吴孟玲 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
3124111800 吴梦莎 药学 4600 A类
0422118048 吴鹏辉 机电一体化技术 4600 A类
2322151415 吴奇 电气自动化技术 4600 A类
0221110937 吴琪 中药制药技术 4600 A类
2323152278 吴芊 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
2503817861 吴巧俐 会计 3500 B类
0304115958 吴青钦 工业分析技术 4600 A类
0622153783 吴庆发 应用化工技术 5060 A类
0621153374 吴盛彬 应用化工技术 5060 A类
2503114711 吴思艺 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
3026150807 吴天舜 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2503113616 吴婷菲 电子商务 3500 A类
2503114767 吴伟建 建设工程管理 4600 A类
3026150798 吴潇 食品生物技术 4600 C类
0204110133 吴小荷 化妆品技术 4600 A类
0401156367 吴欣妮 工程造价 4600 A类
0726154032 吴新均 应用化工技术 5060 A类
0621152914 吴璇 市场营销 3500 A类
2822151219 吴檐清 电子商务 3500 A类
2325113692 吴艳辉 建设工程管理 4600 A类
0702151883 吴志安 工程造价 4600 A类
2924815242 吴志康 食品生物技术 4600 C类
3031110163 吴紫薇 市场营销 3500 A类
3024152736 伍诚 工业过程自动化技术 5060 C类
2325152404 伍渡 会计 3500 A类
2325814477 伍建 数控技术(高铁制造方向) 4600 B类
2503113706 伍思杰 药学 4600 A类
2930116885 伍卫玲 物流管理 3500 A类
0524818405 伍张炜 工业过程自动化技术 5060 C类
0523118386 伍哲涵 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
2930156296 伍芝芝 工业过程自动化技术 5060 C类
3024151565 武芸平 药学 4600 A类
2924116157 夏菲 市场营销 3500 A类
0626112116 夏果 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
2325112590 夏静敏 化妆品技术 4600 A类
0321115765 夏敏 药品经营与管理 4600 A类
2824151781 夏念忠 化工装备技术 5060 C类
2321156188 夏睿 机电一体化技术 4600 A类
2325151459 夏腾腾 应用化工技术 5060 A类
3001110111 夏文韬 药学 4600 A类
0223152933 夏武亮 工业机器人技术 4600 A类
3024151645 夏翔 工业过程自动化技术 5060 C类
2930815041 夏莹 中药制药技术 4600 A类
0527153173 夏烛 电子商务 3500 A类
0525152452 向斌华 工业过程自动化技术 5060 C类
2522156151 向东幸 计算机网络技术 5060 A类
3021110288 向怀琴 化妆品技术 4600 A类
0523118188 向棵 建设工程管理 4600 B类
0526117302 向蕾 应用化工技术 5060 A类
3024111410 向乃福 化工装备技术 5060 C类
0701153135 向蕊嫣 化妆品技术 4600 A类
0727153379 向涛 机电一体化技术 4600 A类
3021150783 向苇 高分子材料工程技术 4600 C类
2902112997 向怡慧 食品生物技术 4600 C类
0701152500 向颖 工程造价 4600 A类
3002150247 向长发 工业机器人技术 4600 A类
3127152355 向紫阳 工业过程自动化技术 5060 C类
2505816121 肖博 工程造价 4600 A类
0124157831 肖补强 机电一体化技术 4600 A类
2821153510 肖诚 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0422155817 肖城城 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2821153427 肖程鹏 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
0422114025 肖聪 石油化工技术 4600 A类
0321157303 肖恩男 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
0422155431 肖福强 物联网应用技术 4600 A类
0422113736 肖惠月 物流管理 3500 A类
0528151457 肖吉 应用化工技术 5060 A类
0524818261 肖林奇 药品经营与管理 4600 A类
2826151478 肖玲 会计 3500 A类
0727112720 肖龙 数控技术(高铁制造方向) 4600 A类
0422114189 肖琪 药品经营与管理 4600 A类
3127111332 肖绍玉 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
0221110585 肖胜男 工程造价 4600 A类
0124157274 肖天乐 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0221150634 肖望成 机电一体化技术 4600 A类
0524154569 肖威 工业过程自动化技术 5060 C类
0321114296 肖蔚淇 工程造价 4600 A类
0124116991 肖文彬 机电一体化技术 4600 A类
2831812198 肖湘 工业过程自动化技术 5060 C类
0302812316 肖瑶 工程造价 4600 A类
0224814348 肖悦 化妆品技术 4600 A类
2827150194 肖智霞 会计 3500 A类
2927153751 萧浩宇 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
0624117115 谢贝 工业分析技术(药品食品检测方向) 4600 A类
0419113857 谢翠珠 电子商务 3500 A类
2522115203 谢东 化工装备技术 5060 C类
2824110912 谢古真 工业设计(3D打印技术方向) 4600 A类
0726153129 谢贺岚 电子商务 3500 A类
0121154740 谢建方 药学 4600 A类
0125812076 谢杰文 机电一体化技术 4600 A类
2522154121 谢晶 化妆品技术 4600 A类
3021110203 谢军 机械制造与自动化 4600 A类
2802111523 谢灵伟 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
2502152992 谢龙飞 机电一体化技术 4600 A类
2930152264 谢龙贵 机械制造与自动化 4600 A类
2325113687 谢美红 化妆品技术 4600 A类
2802111517 谢萌萌 化妆品技术 4600 A类
0219814611 谢淼 电气自动化技术 4600 A类
0201113260 谢淼琴 化工装备技术 5060 C类
0521153051 谢佩 商务英语 3200 C类
3021150785 谢佩祺 市场营销 3500 A类
0527152239 谢其其 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
0201150290 谢潜 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
0401116534 谢秋云 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
0125812447 谢如意 药品经营与管理 4600 A类
0225150751 谢思思 中药制药技术 4600 A类
3022152438 谢婷 药品经营与管理 4600 A类
0201112429 谢婷婷 电子商务 3500 A类
0422118205 谢文杰 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
3124150273 谢小丹 会计 3500 A类
2930815083 谢小青 药学 4600 A类
0121155395 谢晓轩 工业过程自动化技术 5060 C类
0724113193 谢雅琪 工业设计 4600 A类
2901150615 谢亚文 物流管理 3500 A类
3024113080 谢亚妍 药学 4600 A类
0304115998 谢意华 电子商务 3500 A类
2821152157 谢玉琼 药学 4600 A类
0203114091 谢云菲 化妆品技术 4600 A类
3021111146 谢张玲 物流管理 3500 A类
0725152298 邢俊伟 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2325153387 熊建连 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2321112239 熊江璇 化妆品技术 4600 A类
0726153643 熊磊 工程造价 4600 A类
0611110647 熊甜 化妆品技术 4600 A类
3023150782 熊昕妤 商务英语 3200 C类
0722153142 熊卓文 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0625813205 胥帅 工业机器人技术 4600 A类
0223113030 徐浩鹏 电子商务 3500 A类
0425152721 徐洪辉 计算机网络技术 5060 A类
2505816160 徐佳 中药制药技术 4600 A类
2822151232 徐露丹 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0321157327 徐沁 工业分析技术(药品食品检测方向) 4600 A类
2326150240 徐尚雨 工业设计 4600 A类
3023150936 徐翔瑜 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
0727152850 徐焱琳 药品生产技术(化学药生产技术方向) 4600 A类
2822151303 徐依林 会计 3500 A类
0601112067 徐雨萱 会计 3500 A类
2831811713 徐鸳 市场营销 3500 A类
0527152279 徐竹 会计 3500 A类
0304117701 徐宗淇 商务英语 3200 C类
0726153153 许奥华 机电一体化技术 4600 A类
0621113198 许邦托 工业机器人技术 4600 A类
2326150311 许红星 精细化工技术 5060 A类
0621152343 许鹏 工业过程自动化技术 5060 C类
2801112729 许世文 化工装备技术 5060 C类
0601812333 许崴 药品生产技术(生物药生产技术方向) 4600 A类
2325113741 鄢海军 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2323151680 鄢志文 机电一体化技术 4600 A类
2503817803 严星中 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
0221150610 言咏鸿 应用化工技术 5060 A类
0701112342 阎雨婷 化妆品技术 4600 A类
0221151476 颜超 工业分析技术 4600 A类
2831112754 颜丽芳 工业设计 4600 A类
0621152522 颜琦 工业过程自动化技术 5060 C类
2831812156 颜婷 物流管理 3500 A类
0726114185 燕琳 药品经营与管理 4600 A类
0521153023 羊静 高分子材料工程技术 4600 C类
0422114046 阳大为 建设工程管理 4600 A类
3127110118 阳东升 数控技术(高铁制造方向) 4600 A类
0422118118 阳衡 电子商务 3500 A类
0422118120 阳慧慧 药品经营与管理 4600 A类
0425155394 阳际广 数控技术(高铁制造方向) 4600 A类
0422118047 阳珉 计算机网络技术 5060 A类
0424158109 阳启平 食品生物技术 4600 C类
0422119150 阳夏平 机电一体化技术 4600 A类
0425116429 阳雨嫣 工业分析技术 4600 A类
2831112316 阳正东 化工装备技术 5060 C类
0419117914 阳智源 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
0223152702 阳卓 物联网应用技术 4600 A类
0624153077 杨傲 数控技术(高铁制造方向) 4600 A类
0624157053 杨兵 高分子材料工程技术 4600 C类
3003150712 杨涔 药学 4600 A类
2930156229 杨成玉 中药制药技术 4600 A类
3003150728 杨承辉 机电一体化技术 4600 A类
0528150761 杨传秋 机电一体化技术 4600 A类
0702111920 杨丹 化工装备技术 5060 C类
0726153555 杨峰 中药制药技术 4600 A类
0724153462 杨浩 工程造价 4600 A类
2326150307 杨佳欣 化妆品技术 4600 A类
0611110613 杨家月 化妆品技术 4600 A类
0528150594 杨嘉豪 工业机器人技术 4600 A类
3021111076 杨嘉玲 药学 4600 A类
3003811181 杨杰 化工装备技术 5060 C类
0124154278 杨凯 应用化工技术 5060 A类
2923113915 杨录央 工业过程自动化技术 5060 C类
2923113676 杨梦辉 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
0123155732 杨明益 市场营销 3500 A类
3026150655 杨培 化工装备技术 5060 C类
0123818412 杨培蛟 工业设计(3D打印技术方向) 4600 A类
3124150363 杨倩 药学 4600 A类
2928112217 杨莎 工业设计 4600 A类
2505154085 杨尚科 化工装备技术 5060 C类
3031150569 杨诗威 工程造价 4600 A类
3026150581 杨世波 机电一体化技术 4600 A类
3124150434 杨思 药品生产技术(化学药生产技术方向) 4600 A类
0319113040 杨思强 工程造价 4600 A类
0611110632 杨腾 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
3003150657 杨渟 药学 4600 A类
3029111559 杨喜玉 化妆品技术 4600 A类
0124157762 杨湘宁 机械制造与自动化 4600 A类
0725111990 杨小灿 工程造价 4600 A类
3027811113 杨小兰 精细化工技术 5060 A类
3003110868 杨晓凤 药品经营与管理 4600 A类
3003811200 杨鑫 化工装备技术 5060 C类
0126111987 杨鑫 会计 3500 A类
3031110199 杨秀娟 会计 3500 A类
3026150805 杨秀鑫 精细化工技术 5060 A类
3026150804 杨绪庭 计算机网络技术 5060 A类
0528151469 杨薛兵 机电一体化技术 4600 A类
3122151380 杨雪梅 药品经营与管理 4600 A类
2323151095 杨阳 工业分析技术(药品食品检测方向) 4600 A类
3124150598 杨莹 市场营销 3500 A类
0402150256 杨永麒 工业机器人技术 4600 A类
3003811189 杨宇鹏 化工装备技术 5060 C类
2824110924 杨昱 工业设计 4600 A类
2930112696 杨毓 精细化工技术 5060 A类
0528112543 杨媛妃 化妆品技术 4600 A类
0528150648 杨云 工业机器人技术 4600 A类
3021110192 杨樟林 机械制造与自动化 4600 A类
0425117125 杨政广 工业机器人技术 4600 A类
3031150508 杨政琰 机电一体化技术 4600 A类
0624153102 杨智昊 计算机网络技术 5060 A类
3022152805 杨中河 机电一体化技术 4600 A类
3031150526 姚聪 电气自动化技术 4600 A类
2824152580 姚国坚 工业机器人技术 4600 A类
0321154604 姚力 应用化工技术 5060 A类
0422113722 姚露 食品生物技术 4600 C类
0625813238 姚权志 工业机器人技术 4600 A类
2325153384 姚文强 应用化工技术 5060 A类
2822150578 叶芳茗 会计 3500 A类
0622818270 叶欢欢 药学 4600 A类
0726112825 叶利文 工程造价 4600 A类
0319152303 叶新时 药品生产技术(化学药生产技术方向) 4600 A类
0621817097 易聪 工业机器人技术 4600 A类
0524115302 易聪 机械制造与自动化 4600 A类
0601112048 易帆 中药制药技术 4600 A类
3021110216 易俊丞 机械制造与自动化 4600 A类
0221150161 易凯 应用化工技术 5060 A类
0124154951 易利民 会计 3500 A类
0621154149 易络阳 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
0611110712 易美伶 化妆品技术 4600 A类
2930152036 易求雄 药学 4600 A类
0124114799 易诗音 药学 4600 A类
0302812547 易帅宇 电子商务 3500 A类
0219813636 易丝丽 工业分析技术(药品食品检测方向) 4600 A类
0201153252 易文彬 工业机器人技术 4600 A类
0621113083 易文英 工业分析技术 4600 A类
0621817062 易小淞 机电一体化技术 4600 A类
0621152317 易叶琴 化妆品技术 4600 A类
2930815272 易玉双 会计 3500 A类
0401153358 易振懿 电气自动化技术 4600 A类
0201152716 殷兆泽 石油化工技术 4600 A类
0521151670 尹超 建设工程管理 4600 A类
0524155083 尹丰 建设工程管理 4600 A类
0528150564 尹罡 精细化工技术 5060 A类
0521153017 尹海鹏 工业过程自动化技术 5060 C类
0319117616 尹韶博 食品生物技术 4600 C类
0526154346 尹英 药学 4600 A类
0524157661 尹友宜 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0425115588 尹越宝 药学 4600 A类
0625813529 游濒 化妆品技术 4600 A类
2926812883 于崇青 工业分析技术(药品食品检测方向) 4600 A类
0125812009 余国防 食品生物技术 4600 C类
0425152430 余坚利 物流管理 3500 A类
0124158084 余金玲 会计 3500 A类
0622153526 余妙 药学 4600 A类
2326150282 余新亮 化工装备技术 5060 C类
0124158094 余勇 电子商务 3500 A类
0625151618 余志坚 应用化工技术 5060 A类
0624117109 俞婷 药品经营与管理 4600 A类
0121155333 喻巩 会计 3500 A类
0722115503 喻庆 工程造价 4600 A类
0621153481 袁朝阳 工业过程自动化技术 5060 C类
2802111519 袁慧英 药品经营与管理 4600 A类
2323152261 袁家望 化工装备技术 5060 C类
0621153482 袁静 商务英语 3200 C类
0426815949 袁龙 工业机器人技术 4600 A类
0702151806 袁明园 石油化工技术 4600 A类
0221151420 袁思怡 工业分析技术 4600 A类
0621817276 袁文煜 建设工程管理 4600 A类
2821153665 袁鑫 药学 4600 A类
0524155006 袁鑫 工业设计 4600 A类
2321112273 臧旭 工程造价 4600 A类
3024113106 翟倩倩 商务英语 3200 C类
0425150501 占美亮 电子商务 3500 A类
0425155171 占志超 机电一体化技术 4600 A类
2325151373 张邦 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0603110747 张春燕 化妆品技术 4600 A类
0105112526 张赐豪 工业机器人技术 4600 A类
3124150463 张存 化工装备技术 5060 C类
2802151165 张丹枫 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
0204150536 张奠年 应用化工技术 5060 A类
3024150484 张定贵 工业过程自动化技术 5060 C类
0419152499 张凤源 电子商务 3500 A类
3124150406 张光豪 工程造价 4600 A类
0524818246 张广 应用化工技术 5060 A类
0225110108 张豪望 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
0621152332 张浩 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
2324153602 张浩 机械制造与自动化 4600 A类
3024151992 张皓源 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
3026110177 张宏 工业分析技术(药品食品检测方向) 4600 A类
2831153193 张洪荣 市场营销 3500 A类
0625112980 张华 化妆品技术 4600 A类
0201152718 张惠能 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
3024112332 张继澎 工业机器人技术 4600 A类
2322110766 张捷 药学 4600 A类
2822153234 张锦义 工业设计(3D打印技术方向) 4600 B类
0726153875 张晶 工业分析技术(药品食品检测方向) 4600 A类
3026150598 张敬 应用化工技术 5060 A类
0401116518 张静文 市场营销 3500 A类
0625152631 张峻清 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
0125812015 张隽 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
0801158213 张阔 会计 3500 A类
3127111529 张兰珠 药品经营与管理 4600 A类
0201112380 张丽雯 中药制药技术 4600 A类
0726153552 张琳 化妆品技术 4600 A类
0727153371 张龙 市场营销 3500 A类
2831153234 张龙威 高分子材料工程技术 4600 C类
0221150723 张铭凯杰 机电一体化技术 4600 A类
0125150151 张默行 会计 3500 A类
0201113254 张鹏 应用化工技术 5060 A类
0802151323 张谦 工业机器人技术 4600 A类
0125812393 张庆香 食品生物技术 4600 C类
3122111141 张秋月 电子商务 3500 A类
2325151295 张仨 机械制造与自动化 4600 A类
2924815186 张晟 食品生物技术 4600 C类
3122151362 张石泽 药学 4600 A类
3125150707 张帅 药学 4600 A类
0521156123 张顺达 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
0621113128 张思佳 电子商务 3500 A类
0621152595 张思佳 电子商务 3500 A类
0726112546 张伟 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
0422113687 张卫 物流管理 3500 A类
0204111297 张文君 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
0302814414 张雯 市场营销 3500 A类
0601812242 张希 商务英语 3200 C类
3029151346 张湘贵 食品生物技术 4600 C类
0726153668 张湘炎 石油化工技术 4600 A类
0423154180 张向阳 精细化工技术 5060 A类
2824151836 张欣 软件技术(通用软件开发方向) 5060 A类
2831811614 张鑫涛 工业机器人技术 4600 A类
0622113085 张艳敏 药学 4600 A类
2323813233 张杨 机械制造与自动化 4600 A类
0522152549 张垚军 计算机网络技术 5060 A类
0204110178 张瑶琴 药学 4600 A类
0625152597 张冶 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
0122114365 张业龙 软件技术(安卓手机应用开发) 5060 A类
2930815638 张贻城 物流管理 3500 A类
3125150440 张艺珍 药品生产技术(生物药生产技术方向) 4600 A类
3022814402 张银菊 药学 4600 A类
0302814427 张英姿 电子商务 3500 A类
2326110012 张应牵 市场营销 3500 A类
0124154894 张宇 药学 4600 A类
3003150664 张雨生 化妆品技术 4600 A类
0219113368 张雨翔 工业分析技术(药品食品检测方向) 4600 A类
0701152380 张钰 工程造价 4600 A类
0601112064 张源 电子商务 3500 A类
2301111445 张云志 化工装备技术 5060 C类
3029111452 张志慧 建设工程管理 4600 A类
3022814009 张子桃 市场营销 3500 A类
0425150527 张祖敏 工业机器人技术 4600 A类
0521151678 赵佳奇 计算机网络技术 5060 A类
0423152314 赵捷 化妆品技术 4600 A类
0423114271 赵金龙 工程造价 4600 A类
3022152548 赵林峰 工业设计(3D打印技术方向) 4600 A类
0801158203 赵伦 工业过程自动化技术 5060 C类
2522156085 赵盼望 药品生产技术(化学药生产技术方向) 4600 A类
0423154090 赵荣福 中药制药技术 4600 A类
0621152382 赵松 工业过程自动化技术 5060 C类
0106115371 赵威威 药品经营与管理 4600 A类
0622115652 赵欣 工程造价 4600 A类
0624157054 赵雄 电子商务 3500 A类
0801158139 赵雨薇 电子商务 3500 A类
0521113671 赵赞 精细化工技术(艺术涂料与涂装方向) 5060 C类
2927112513 赵郑国 建设工程管理 4600 A类
2927153734 赵志海 工业机器人技术 4600 A类
2321153123 赵志宏 物流管理 3500 A类
0625152649 郑婵娟 化妆品技术 4600 A类
0727153380 郑成龙 软件技术(手机游戏开发方向) 5060 A类
0419151741 郑楚旋 高分子材料工程技术 4600 C类
0419113722 郑洪斌 化工装备技术 5060 C类
2928152736 郑佳辉 高分子材料工程技术 4600 C类
0701152508 郑梅达 工业机器人技术 4600 A类
0528150704 郑鹏 药学 4600 A类
2901151023 郑维 工业分析技术(药品食品检测方向) 4600 A类
2924150796 郑扬芳 商务英语 3200 C类
3024110233 郑阳 应用化工技术 5060 A类
0701153133 郑艺能 工业设计 4600 A类
0425113670 郑真美 化妆品技术 4600 A类
3002150267 郑志翔 工业机器人技术 4600 A类
0221150639 钟国徽 会计 3500 A类
0622818282 钟慧 工程造价 4600 A类
2821153746 钟杰 工业机器人技术 4600 A类
0319153133 钟庆 电气自动化技术 4600 A类
2822152738 钟尚剑 数控技术(高铁制造方向) 4600 A类
0221151342 钟雪晴 中药制药技术 4600 A类
0201815356 钟燕洁 工业分析技术(药品食品检测方向) 4600 A类
0221151188 钟叶林 化妆品技术 4600 A类
0123818367 钟志凯 物流管理 3500 A类
0124117541 周傲凡 商务英语 3200 C类
0621152525 周澳 高分子材料工程技术 4600 C类
2831812222 周彬 建设工程管理 4600 A类
0402150243 周潮 工业机器人技术 4600 A类
2923113928 周登辉 高分子材料工程技术 4600 C类
2930815622 周广平 会计 3500 A类
0526114444 周海斌 工业过程自动化技术 5060 C类
3024150616 周含 会计 3500 A类
0724151884 周豪 应用化工技术 5060 A类
0401156317 周皓 机电一体化技术 4600 A类
2301153915 周吉祥 会计 3500 A类
2922112208 周际星 机械制造与自动化 4600 A类
0601111958 周佳凯 工业机器人技术(无人机操控方向) 4600 A类
0801158192 周嘉佳 会计 3500 A类
0621113173 周娟 高分子材料工程技术 4600 C类
2326150220 周俊豪 机械制造与自动化 4600 A类
0319118107 周乐凯 市场营销